spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Водителя, протаранившего «скорую» в Перми, задержала полиция

Следователями отдела полиции № 6 Ленинского района УМВД России по Перми по факту ДТП с участие «скорой» и «Ладой Вестой» без номеров возбуждено уголовное дело.

Напомним, авария произошла сегодня, 12 марта, в 4:20. Автомобиль «Лада Веста» без номеров выехал на красный сигнал светофора и спровоцировал массовую аварию с машиной «скорой помощи». В результате пострадали шесть человек. Ранее задержали 22-летнего собственника легкового авто. В данный момент задержан и 25-летний молодой человек, который находился за рулем авто. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств».

Подозреваемый доставлен в территориальный отдел полиции. Ведется следствие, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Новая неделя в Прикамье начнется со снегопада

Снег выпадет 4-5 ноября, но уже через несколько дней растает

В Пермском крае второй день подряд прогнозируется гололедица

МЧС рекомендует водителям и пешеходам соблюдать осторожность

В селе под Чайковским сгорел жилой дом

Причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки

В центре Перми закрылся крупный магазин обуви

Торговая точка на Комсомольском проспекте прекратила работу в конце октября