spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

За полтора месяца катки Перми посетило более 11 тысяч человек

В рамках проекта «Ледовый сезон» (0+) жители города могли посещать бесплатно городские катки. Планируется, что проект продолжит работу, пока будут позволять погодные условия.

Подведение итогов проекта состоялось на стадионе «Юность» 11 марта. Именно на этой площадке было отмечен самый большой поток любителей фигурного катания и хоккея. Поэтому итоговое мероприятие также решили проводить здесь.

Для гостей праздника состоялись показательные выступления фигуристов, мастер-классы от профессиональных спортсменов и танцевальный флешмоб на коньках. В этот вечер в празднике приняли участие более 1200 человек.

— Количество людей, которые стали посещать муниципальные катки, стало в три раза больше, и это нас, безусловно, радует. От имени главы города Перми Дмитрия Самойлова я хочу пожелать вам здоровья, а для этого находите время и приходите всей семьей на наши спортивные мероприятия, — отметила заместитель главы администрации Перми Людмила Гаджиева.

Праздники провели и на других катках. Так, на стадионе «Фаворит» для гостей прошел мастер-класс по фигурному катанию, на стадионе «Молния» — мастер-класс по хоккею, спорткомплекс «Победа» подготовил ледовую дискотек.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости