spot_img

Начало рабочей недели в Прикамье будет холодным и снежным

По прогнозам синоптиков, начало рабочей недели в Прикамье ожидается холодным и снежным. Также будет сильный ветер.

По информации пермского гидрометцентра, ночью 19 марта на востоке края ожидается сильный снег, метель, на западе — слабая метель. Ветер будет северный и северо-западный 5-10 м/с с порывами до 15 м/с. Столбик термометра в некоторых территориях края может опуститься в ночное время до -26°, днем — от -6 до -11°.

20 марта температура днем ожидается в пределах -7°… -12°, ночью опустится до -24°. Ветер западный, северо-западный с порывами до 14 м/с.

21 марта температура воздуха ночью составит -9° … -11°, днем — -3°… -5°, ветер юго-западный, юго-восточный 2-5 м/с.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Стали известны зарплаты осужденных в пермских тюрьмах

ГУФСИН раскрыло данные о доходах лиц, отбывающих наказание без изоляции от общества

Зампред правительства РФ Дмитрий Чернышенко посетил Пермский край. Подробности рабочего визита

Дмитрий Чернышенко обсудил с губернатором Прикамья развитие региона, оценил образовательную структуру и поздравил пермяков с Днем молодежи

Охота на дошкольников. Пермяки массово жалуются на «покатушников»

Разбираемся, кто и как регулирует катание на лошадях и пони в краевой столице

Владимир Трефилов назначен новым заместителем начальника ГУФСИН по Пермскому краю

Он будет курировать вопросы финансово-экономической деятельности