spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермская «мать Тереза» не смогла отсудить у Первого канала 1,5 млн рублей

Валентина Овчинникова считает, что ведущий Александр Гордон оскорбил ее в эфире передачи «Мужское/Женское», а кудымкарское издание распространяет о ней неправдивую информацию.

Кудымкарский городской суд отказал в удовлетворении исковых требований владелице приюта. Ранее женщина утверждала, что местное издание «Парма Новости» распространяет ложную информацию о ее деятельности, а ведущий передачи «Мужское/Женское» и вовсе ее оскорбил.

Однако в материале интернет-портала суд не нашел ложной информации, в связи с чем иск был отклонен. Представители Первого канала сослались на то, что Гордон выразил свою субъективную эмоциональную оценку. Сама Валентина Овчинникова не намерена сдаваться и собирается обжаловать решение в вышестоящей инстанции. Недавно «мать Тереза» вновь пришла на передачу к Малахову «Прямой эфир», где жаловалась на изнуряющие проверки вокруг ее дома. 

Портал «В курсе.ру» неоднократно рассказывал о приюте для бездомных в Афонино. В ходе проверок было установлено, что постояльцы живут не просто в плохих условиях, а практически в аду. Постояльцы рассказывали об избиениях и о том, что у них забирали пенсию и обманывали.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Губернатор Пермского края закрасил граффити во время всероссийского субботника

На месте «художества» волонтёры планируют нарисовать ретроспективу развития Мотовилихи

Пермский футбольный клуб «Амкар» одержал победу в Новотроицке

Игра закончилась со счетом 3:0 в пользу пермяков

В Индустриальном районе Перми пропал мужчина с шрамом на подбородке

Его местоположение остается неизвестным с 18 апреля