spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Владимир Жириновский заявил об уходе из политики

Глава партии ЛДПР Владимир Жириновский подготовил прощальную речь, которую он скажет при завершении политической карьеры.

Об этом сообщает «Парламентская газета». Вопрос о дальнейшем участии в политической жизни страны Жириновского возник сразу же после выборов президента РФ. Некоторые эксперты посчитали, что глава ЛДПР решил уйти в тень. Однако сам политик заявил, что его слова интерпретировали неправильно. Он уже подготовил речь на завершение карьеры, но планирует сделать это 1 мая 2036 года в должности Председателя Госсовета России. Также политик отмечает, что «ЛДПР примет участи во всех выборах, которые будут в стране».

«Я уверен, что и после моего ухода страна будет жить также спокойно и счастливо. Я хочу, чтобы никто больше не обманывал вас, обещая сказочную жизнь и кисельные берега. Да, Россия — богатая страна, но не самая богатая в мире. Россия — успешная страна, но всегда есть к чему стремиться. Помните, мы не должны делить общество на классы, именно такая страшная ошибка была допущена много лет назад», — цитирует издание прощальное слово политика.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости