spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермские полицейские с олимпийской чемпионкой провели семейный праздник на базе «Динамо»

Сегодня сотрудники органов безопасности и правопорядка провели спортивный праздник «Всей семьей на старт». В этом году он посвящен 95-летию со дня образования Общества «Динамо». 

В 2018 году Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» отмечает свою 95-ю годовщину со дня образования. Общество было создано как организация, предоставляющая возможность занятия спортом сотрудникам органов безопасности и правопорядка.

Начальник ГУ МВД России по Пермскому краю генерал-лейтенант полиции Виктор Кошелев и мастер спорта России международного класса по конькобежному спорту, бронзовый призер Олимпийских игр в Турине Светлана Высокова выступили с приветственными словами, поздравили присутствующих с началом весны.

В программу мероприятия вошли лыжные гонки, семейная комбинированная эстафета, соревнования по дартсу, перетягивание каната, конкурсы силачей и другие состязания для взрослых и детей

Творческие коллективы ГУ МВД России по Пермскому краю не давали скучать и пермякам, посетившим в этот день лыжную базу «Динамо», они также принимали участие в конкурсах. По окончании состязаний победителям и призерам были вручены медали, кубки и памятные подарки.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости