spot_imgspot_imgspot_img

Жителям Соликамска вернули тепло и горячую воду в дома

Региональная служба по тарифам сообщает, что теплоснабжение в домах и учреждениях Соликамска восстановлено после коммунальной аварии.

Сегодня утром, 27 марта, из-за порыва магистрального трубопровода в тепловой камере по улице Ленина, 31, в Соликамске было временно прекращено теплоснабжение и подача горячей воды микрорайона Пионерский. Под отключение попали 18 многоквартирных домов, в которых проживает 5,5 тысячи человек, а также школа № 9, детские сады № 3 и № 12.

Школа в настоящий момент на каникулах. Детские сады утром приняли детей, но известили родителей, что их нужно забрать пораньше.

В районе 12 часов ремонтные работы были завершены, вода из тепловой камеры откачена, теплоснабжение Соликамска восстановлено. Аварийно-восстановительные работы проводило МУП «Теплоэнерго», которому принадлежат сети. На месте аварии работали три единицы техники и семь человек.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье за год выросло количество иностранных студентов

Их число увеличилось с 5,1 до 5,4 тысяч человек, однако количество первокурсников-иностранцев снизилось

В Краснокамске возбудили уголовное дело после сообщений об отсутствии пандуса для инвалида

Молодой человек с особенностями здоровья не мог самостоятельно выходить из подъезда

В Перми завершается демонтаж путепровода на шоссе Космонавтов

Работы над железной дорогой ведутся только в «технологические окна»

Жительница Хакасии устроила дебош в поезде и была снята с рейса в Перми

Транспортные полицейские привлекли женщину к ответственности за пьяное хулиганство