spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермские спасатели помогли женщине, которая замерзала в сугробе в поле

Женщина хотела перейти поле, разделяющее два поселка — Култаево и Косотуриха, но не рассчитала свои силы и застряла в полутораметровом сугробе.

Расстояние между деревнями составляет около 5 км и в летнее время не представляет опасности. Но зимой обильные осадки и перепады температуры делают поле опасным для людей.

Так, женщина решила перейти из одной деревни в другую, но застряла в сугробе. К счастью, у нее оказался мобильный телефон, и она смогла вызвать помощь. 

Спасатели выехали на поиски. Прибыв на место, они приступили к розыскным мероприятиям на снегоходе. Женщина была найдена и доставлена в безопасное место.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье простятся с бойцом СВО из Юрлинского округа

Алексей Пикулев награждён медалью «За отвагу»

В поселке Яйва на месяц закрыли антисанитарное кафе

Суд выявил нарушения санитарных требований в предприятии общественного питания

В Пермском крае собрали более трех тонн макулатуры для помощи бойцам СВО

Акция «Бумага в дело» продолжает принимать вторсырье от жителей и организаций

Быть полезным стране. Ветеран СВО из Прикамья рассказал о боях, чесноке и боксе

За плечами уроженца Нытвенского округа Кирилла Сырвачева - опыт службы в нескольких горячих точках мира. После увольнения он организовал подсобное хозяйство по выращиванию чеснока, открыл зал бокса и начал учебу в Пермской сельхозакадемии