spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Звезда «Криминального чтива» снимется в новом фильме Павла Лунгина

Харви Кейтель, известный по фильмам Квентина Тарантино «Бешеные псы» и «Криминальное чтиво», сыграет в новом фильме Павла Лунгина «Исав».

Новая лента Лунгина представляет собой современную адаптацию библейской истории об Исаве. Съемки будут проходить в Израиле, выход в прокат запланирован на следующий год.

— Мой фильм — это история о великой любви, возвращении и беспощадности времени. Есть в жизни вещи, исцелить которые время не в силах. И есть такие ошибки, которые лучше не совершать, — цитирует «ТАСС» режиссера.

Картина будет снята на английском языке. В фильме также сыграют Лиор Ашкенази, Марк Иванир, Юлия Пересильд, Ксения Раппопорт и Шира Хаас. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На пермской эспланаде построят зимнюю горку для тюбингов и сноуборда

Конструкция высотой 8 метров будет работать до начала марта

В одном строю: пермские кадеты прошли торжественным маршем на XV юбилейном Параде Памяти в Самаре

Воспитанники Пермского президентского кадетского училища имени Героя России Ф.В. Кузьмина с честью представили регион на масштабном историческом событии

В Верещагино открыли обновленный путепровод после капремонта

Этот объект соединяет между собой две части города, в котором проживает более 20 тысяч человек

Пермская студентка создала курс жестового языка для медиков

Выпускники курса смогут самостоятельно принимать пациентов с нарушением слуха