spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье с моста на лед упал 15-летний школьник

Инцидент произошел сегодня, 29 марта, утром в Чусовом. С моста, соединяющего старую и новую часть города, упал на лед 15-летний подросток.

Очевидцы сообщают, что ЧП произошло около 11 часов утра. Проезжавший мимо водитель увидел подростка и позвонил в «скорую помощь». На место прибыли спасатели, которые на носилках  эвакуировали школьника на берег, где ему оказали первую помощь. Юноша получил многочисленные переломы, ему потребовалась операция.

Сейчас подросток находится в стабильно тяжелом состоянии, он подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. СУ СКР по Пермскому краю проводит по данному инциденту проверку, пишет «АиФ-Прикамье».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми возникла огромная пробка на улице Соликамской

Из-за этого произошли отставания в расписаниях у более десяти автобусов

В четырех детских садах Перми отремонтировали бассейны

Сейчас обновленные бассейны проходят проверку Роспотребнадзора

На сильвинитовой фабрике в Соликамске погиб рабочий

Следователи СК России по Пермскому краю устанавливают обстоятельства гибели рабочего

Врачи из Прикамья прибыли в Северодонецк для оказания медпомощи местным жителям

В состав бригады вошли терапевты, хирурги, анестезиолог-реаниматолог, рентгенолог и травматолог-ортопед