spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Безработная пермячка напоила знакомого и украла его банковскую карту

В полицию Орджоникидзевского района обратился 59-летний местный житель. Он рассказал, что обнаружил пропажу своей банковской карты.

Правоохранители почти сразу установили, что к краже причастна неработающая 37-летняя местная жительница. Они задержали и доставили подозреваемую в отдел для дачи объяснений.

Выяснилось, что накануне мужчина и женщина распивали спиртные напитки у потерпевшего. Гостья похитила у хозяина квартиры банковскую карту, после чего скрылась. Затем она обналичила в ближайшем отделении банка 8500 рублей, которые потратила по своему усмотрению.

По факту кражи возбуждено уголовное дело. Следственные мероприятия продолжаются, передает пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В долинах рек Данилиха и Егошиха обустроят еще несколько пешеходных зон

Проекты станут частью «Зеленого кольца» города

В 2026 году в Перми модернизируют еще 16 библиотек

В корпусах появятся интерактивные доски, игровые пространства творческие лаборатории