spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Катерина Шпица пригласила пермяков помочь детям со сложными онкозаболеваниями

Пермская актриса Катерина Шпица опубликовала в Instagram видео, на котором пригласила всех неравнодушных принять участие в благотворительной акции «Азбука добра» (0+) сегодня, 1 апреля.

Акция проходит в музее PERMM c 12:00 до 16:00. В ней принимают участие десятки известных пермяков, которые  в режиме реального времени будут рисовать иллюстрации к буквам рукотворной азбуки.

«Пермяки и жители Прикамья! Дорогие друзья, начинается краевой фестиваль «Пермский благотворительный сезон». 1 апреля в Музее современного искусства состоится акция, которая открывает фестиваль. Известные люди Перми и Пермского края в режиме реального времени будут рисовать иллюстрации к буквам рукотворной азбуки! Вкусные и полезные лоты, талантливые творческие коллективы, отличное настроение и причастность к благому делу сделают ваше воскресение ярким и незабываемым! Ждем вас 1 апреля в 12:00 в Музее современного искусства на самом добром мероприятии этой весны!» — написала Шпица.

Акция открывает краевой фестиваль «Пермский благотворительный сезон» (0+) и направлена на поддержку детей со сложными онкологическими диагнозами.  За две недели благотворительного фестиваля организаторы планируют провести около 150 мероприятий в Перми и муниципалитетах края.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяк на автомобиле за сутки обворовал семь супермаркетов

Позже полицейские при нем обнаружили наркотики

Филиал «ПМУ» АО «ОХК «Уралхим» стал призером конкурса Минтруда РФ

Награду вручили директору «ПМУ» на торжественной церемонии в зале наград Дома Правительства РФ

В Перми спасатели вытащили ребенка, застрявшего в лавке на детской площадке

Это часть конструкции уличного тренажера для прокачки пресса