spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермские МФЦ сократят время работы

С 9 апреля в Перми изменится режим работы в центрах «Мои документы».

Пресс-служба МФЦ сообщает, что по субботам режим работы центров сократится на два часа. В эти дни люди смогут обратиться в МФЦ с 8:00 до 18:00. В остальные дни — с понедельника по пятницу — режим работы филиалов не изменится (с 8:00 до 20:00 часов).

— Сокращенный режим работы отделений «Мои документы» по субботам позволит нам повысить количество функционирующих окон приема в будни. Тем самым мы решаем задачу по ликвидации загруженности многофункциональных центров и повышаем качество оказания услуг, — рассказали в пермском МФЦ.

На территории Перми расположено восемь филиалов «Мои документы», в которых оказывается более 1000 видов государственных и муниципальных услуг. Ежедневно за услугами в многофункциональные центры обращаются около пяти тысяч горожан.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Стало известно, когда в этом сезоне откроют прикамский Парк ледопадов

Для посетителей приготовили горки, полосы препятствий, сеточный батут и качели

В Перми 2025 год стал самым теплым за всю историю наблюдений

Температура воздуха была на 0,2 градуса теплее, чем в предыдущие рекорды 2020 и 2023 годов

Второго января у Пермь Экспо будет работать только детский каток

Основной временно закрыт по техническим причинам