spot_imgspot_imgspot_img

Пермский музей автомобилей «Ретрогараж» переедет в Мотовилиху

Пермский автомобильный музей «Ретрогараж» нашел новое помещение в Мотовилихинском районе Перми.

Точное расположение музея пока не сообщается. Руководство объявит об этом, когда будет подписан договор и пройдет согласование по изменениям и ремонту помещения. По словам заместителя директора музея, месторасположение лучше прежнего, а ремонт займет пару месяцев.

Пока все экспонаты музея находятся у их владельцев, временную площадку для машин не удалось найти, передает ИА «Текст».

Напомним, о том, что музей подыскивает новую площадку, стало известно в феврале этого года. В здании, где располагался «Ретрогараж», появится склад ресурсов на случай ЧС.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми открывают сэндвич-шоп от основателей израильского бистро

Он начинает работу на ул. 1-Красноармейской, 6

Стали известны самые востребованные у пермяков профессии

Чаще всего жители региона хотят устроиться на работу менеджерами по продажам и упаковщиками

Вечером пятого февраля часть Дзержинского района Перми осталась без света

Электроснабжение прекратилось в связи с локальным технологическим нарушением в распределительной сети 6 кВ

Дмитрий Махонин презентовал потенциал Прикамья на площадке министерства иностранных дел России

Губернатор региона отметил, что приоритетами властей останутся расширение внешнеэкономических связей, привлечение инвестиций, развитие промышленности и технологий, продвижение культурного и туристического потенциала