spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Управляющая компания утверждает, что невиновна в падении глыбы льда на младенца в Перми

По информации представителей УК «Гарант», в чьем ведении находится дом на улице Маршала Рыбалко, 111, снег не мог сойти с крыши, так как они следят за чистотой домов.

Напомним, что 2 апреля на коляску с девятимесячной девочкой упала глыба снега со льдом. По информации минздрава, ребенок находится в краевой детской клинической больнице в реанимации в коме, состояние — тяжелое.

2018-04-03 12.39.37.jpg
Фото: telegram-канал «Реальное ЖКХ»

Как рассказали в управляющей компании, крыши были чистые, и снег, вероятнее всего, упал с козырька балкона. Представители УК отмечают, что балкон не является общедомовым имуществом, поэтому за его содержание отвечает хозяин квартиры, а не УК.

Разбираться, кто действительно виноват в этой ситуации, будут правоохранители. Дело уже передано в Следственный комитет.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Власти Пермского округа опровергли слухи о строительстве кладбища в Жебреях

Оказалось, что сейчас идет оформление уже существующего кладбища

В Перми осудили членов преступной банды за мошенничество в автостраховании

В результате их действий преступный доход составил более 2,4 миллиона рублей