spot_imgspot_imgspot_img

55-летний ухажер из социальной сети обокрал 25-летнюю пермячку при первой же встрече

Сотрудники полиции задержали безработного 55-летнего пермяка, решившего нажиться на доверчивости 25-летней девушки.

В полицию Мотовилихинского района обратилась 25-летняя девушка и рассказала, что у нее похищен сотовый телефон за 18 тысяч рублей. Выяснилось, что она у себя дома распивала спиртные напитки в компании мужчины, с которым познакомилась в одной из социальных сетей. Когда девушка отвлеклась, гость похитил сотовый телефон, а затем скрылся.

Подозреваемый задержан, по факту кражи возбуждено уголовное дело. Ведется следствие, передает пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В минздраве Прикамья сообщили о возобновлении работы поликлиники на ул. Социалистической

Здесь прекращали принимать пациентов с девятого февраля в связи с необходимостью восстановления системы вентиляции

В Чусовом родителей подростков-вандалов заставили платить за поврежденное городское имущество

В городе были сломаны деревянные рейки на арт-объекте «Аллея молодежи», пластиковая панель на одной из остановок, а также нанесены незаконные граффити

В двух округах Прикамья на пожарах погибли три человека

ЧП произошли днем 14 февраля в Большесосновском округе и утром 15 февраля в Чернушке