spot_imgspot_imgspot_img

55-летний ухажер из социальной сети обокрал 25-летнюю пермячку при первой же встрече

Сотрудники полиции задержали безработного 55-летнего пермяка, решившего нажиться на доверчивости 25-летней девушки.

В полицию Мотовилихинского района обратилась 25-летняя девушка и рассказала, что у нее похищен сотовый телефон за 18 тысяч рублей. Выяснилось, что она у себя дома распивала спиртные напитки в компании мужчины, с которым познакомилась в одной из социальных сетей. Когда девушка отвлеклась, гость похитил сотовый телефон, а затем скрылся.

Подозреваемый задержан, по факту кражи возбуждено уголовное дело. Ведется следствие, передает пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми в долине реки Мулянки планируют сделать сенсорный прибрежный парк

Он является частью концепции комплексного преобразования этой территории

За 2025 год жители Прикамья потратили на препараты для похудения более 360 млн рублей

Рынок дженериков «Оземпика» в Пермском крае претерпел существенные изменения, а объем продаж вырос более, чем в три раза

Эксперты назвали самые необычные вакансии в Прикамье

В их число вошли мойщик воздушных судов, рилсмейкер и кипер в акватеррариум

Под окнами одного из домов пермского ЖК «Гулливер» обнаружили тело подростка

Очевидцы сообщили, что девочка упала с большой высоты