spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Директора УК дома, с которого на младенца упала глыба льда в Перми, задержали

Директора УК «Гарант» и инженера задержали на 48 часов по делу о падении на девятимесячную девочку глыбы льда.

По подозрению в совершении преступления на 48 часов задержаны генеральный директор и инженер  управляющей компании, занимающейся обслуживанием дома, с крыши которого, предположительно, на ребенка упала наледь. В настоящее время решается вопрос об избрании подозреваемым меры пресечения в виде заключения под стражу.  

В СУ СКР по Пермскому краю сообщают, что следствием допрошены жители дома № 111 по улице Маршала Рыбалко и близлежащих домов, устанавливаются свидетели и очевидцы произошедшего. 

Напомним, ЧП произошло 2 апреля в Кировском районе Перми. Спустя двое суток малышка скончалась. По факту падения льда на ребенка СК возбудил уголовное дело и проводил выемку документов в офисе компании. Власти Перми уже обязали администрации районов проверить крыши каждого дома города. ИГЖН также проверит управляющую компанию дома.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Из квартиры пермского людоеда вынесли труп

Следственный комитет расследует смерть мужчины в квартире бывшего осужденного

В Пермском округе на 101-м году жизни скончался ветеран ВОВ

Александр Зырянов прошёл Великую Отечественную войну и Маньчжурский поход

В Пермском крае вырос спрос на рабочие специальности

Фрезеровщики и ремонтники возглавили рейтинг востребованных профессий сентября

В Пермском крае простились с военнослужащим, погибшим в зоне СВО

Церемония прощания с Василием Аргаляевым состоялась в селе Буб Сивинского округа