spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Матч «Амкара» против ЦСКА могут перенести из-за возможных драк фанатов

Руководитель департамента профессионального футбола РФС Сергей Куликов рассказал, что игра должна пройти 18 апреля, но из-за накладок в расписании получилось, что в этот же день стоит игра «Спартак» — «Тосно».

Один из матчей будет перенесен на 19 апреля. Окончательное решение о том, чей матч будет перенесен примут завтра, 6 апреля. Опасения руководства связаны с большими фанатскими потоками в транспорте и на улице — в один день могут создать непредвиденный коллапс, передает  «Спорт-Экспресс». 

Напомним, что в матче 24-го тура чемпионата России футболисты «Амкара» одержали сенсационную победу над лидером турнира.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермский округ привезли останки без вести пропавшего в 1942 году бойца

Участники Вологодского поискового отряда обнаружили их вблизи деревни Васильевщина Новгородской области

Активисты села в Краснокамском округе собрали 10 тонн груза для бойцов СВО

Машина уже выехала из Прикамья к местам назначения

В Краснокамске перед судом предстанет вор-романтик

Чтобы удивить девушку, он взял, не оплатив, эквадорские розы из двух магазинов

В Чусовом используют искусственный снег для проведения Кубка России по лыжным гонкам

Такая мера нужна из-за аномального потепления и отсутствия необходимого снежного покрова