spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Следствие: УК почистила крышу дома, с которого на младенца упала глыба льда, после ЧП

Следствие утверждает, что крыша дома, у которого на девятимесячную малышку упал лед, была вычищена уже после происшествия.

Об сообщает «АиФ-Прикамье» со ссылкой на источник, близкий к расследованию. Он утверждает, что когда правоохранители выехали на место после сообщения от медиков, снег и лед с крыш и балконов не был убран, а когда полиция приехала на повторный осмотр, то крыша уже была почищена и на подъездах висели объявления, чтобы жильцы вычистили балконы. После этого, по словам источника, представители УК стали сообщать СМИ, что с их стороны нарушений нет.

Напомним, ЧП произошло 2 апреля в Кировском районе Перми. По факту падения льда на ребенка СК возбудил уголовное дело и проводил выемку документов в офисе компании. Власти Перми уже обязали администрации районов проверить крыши каждого дома города. ИГЖН также проверит управляющую компанию дома. Спустя двое суток девочка скончалась

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Радиационную обстановку в Пермском крае признали безопасной

Роспотребнадзор подтвердил безопасность радиационного фона в семи городах региона

Пять локаций Пермского края вошли в список самых красивых мест России

Декорации «Сердце Пармы» и другие уникальные локации региона признаны для привлекательными для путешественников

Нападающий Артём Котик покинул пермский «Амкар»

Футболист возвращается в «Нефтехимик»

Жильцы дома в Кизеле оказались недовольны ходом восстановительных работ после взрыва газа

Сейчас ремонтные работы продолжаются, их окончание запланировано на осень этого года