spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Боец UFC Конор Макгрегор сдался полиции после нападения на автобус

Боец смешанного стиля Конор Макгрегор сдался полиции. Ранее в СМИ появилось видео, где он бросает ограждение в автобус со спортсменами.

Макгрегор добровольно пришел в полицейский участок. Обвинение ему еще не предъявлено, полиция продолжает расследование, сообщается, что во время инцидента один человек получил незначительные травмы, передает агентство Reuters со ссылкой на представителя полицейского управления Нью-Йорка.

Скандал произошел из-за опубликованного видео, на котором 5 апреля бывший чемпион Макгрегор устроил беспорядки на арене «Барклайз-центр» в Нью-Йорке, где проходило собрание бойцов UFC, и атаковал один из автобусов, в котором находились несколько спортсменов. Также в нападении принимал участие россиянин Артем Лобов. В автобусе среди спортсменов находился российский боец Хабиб Нурмагомедов. СМИ предполагают, что так Макгрегор отреагировал на лишение его чемпионского пояса — боец долгое время не защищал титул постоянного чемпиона в легком весе, и он стал вакантным.

Официальный представитель Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Сара Тэйлор сообщила, что Артем Лобов снят с турнира UFC 223. Слова Тэйлор приводит «ТАСС».

— Мы подтверждаем, что Лобов исключен из мероприятия. Его соперник Алекс Касерес также не примет участие в турнире. Организация считает происшествие совершенно неприемлемым и в настоящее время работает над решениями, которые последуют, — отметила представитель.

Отметим, в субботу, 7 апреля, Лобов, имеющий имеющий российское и ирландское гражданство, должен был провести поединок против американца Алекса Касереса. В этот же день должен состояться поединок между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и с Максом Холлоуэем за чемпионский пояс.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

СМИ: СК подтвердил наличие человеческих останков в подвале дома в Перми

Следственный комитет проверяет все обстоятельства

Пермяки остались недовольны новыми городскими электровелосипедами

За последнее время зафиксировано много нарушений использования транспортного средства

Губернатор Пермского края закрасил граффити во время всероссийского субботника

На месте «художества» волонтёры планируют нарисовать ретроспективу развития Мотовилихи