spot_imgspot_imgspot_img

В Перми прочтет лекцию арт-директор студии Артемия Лебедева

Эрекен Кагаров прочитает лекцию о буквах в логотипах и проведет мастер-класс специально для учеников школы дизайна «Точка».

15 апреля арт-директор студии Артемия Лебедева Эркен Кагаров расскажет школьникам о «Русских буквах в логотипе» (6+). Местом проведения лекции станет Центральный выставочный зал.

Отметим, что с этой встречи начнется партнерский проект по разработке визуальной концепции для Центрального выставочного зала Перми учащимися школы дизайна «Точка».

Эркен Кагаров был  художественным руководителем Пермского центра развития дизайна, он покинул эту должность в августе 2012 года и перешел на работу в студию Артемия Лебедева.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В минздраве Прикамья сообщили о возобновлении работы поликлиники на ул. Социалистической

Здесь прекращали принимать пациентов с девятого февраля в связи с необходимостью восстановления системы вентиляции

В Чусовом родителей подростков-вандалов заставили платить за поврежденное городское имущество

В городе были сломаны деревянные рейки на арт-объекте «Аллея молодежи», пластиковая панель на одной из остановок, а также нанесены незаконные граффити

В двух округах Прикамья на пожарах погибли три человека

ЧП произошли днем 14 февраля в Большесосновском округе и утром 15 февраля в Чернушке