spot_img

YouTube-блогер Юрий Дудь оценил Чайковский и вид на Каму

Популярный интервьюер и youtube-блогер Юрий Дудь опубликовал в своем Instagram вид на стадион в Чайковском с высоты птичьего полета.

— Город Чайковский (Пермский край). Река Сайгатка впадает в Каму. Стадион Центральный, — прокомментировал Дудь под фотографией. 

Отметим, что ведущий часто выкладывает посты про Пермь. Так, он неоднократно упоминал художника SadFace, а в одной из передач и вовсе появился в его фирменной футболке. 

Под записью про Чайковский кто-то из комментаторов предложил ему красивые фотографии вида на Каму с горнолыжных трамплинов в Чайковском. Юрий ответил, что «ждет фотки на почту». 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермском округе ввели реверсивное движение на мосту через реку Луговая

Временные меры приняты из-за обнаруженных дефектов сооружения

Стали известны зарплаты осужденных в пермских тюрьмах

ГУФСИН раскрыло данные о доходах лиц, отбывающих наказание без изоляции от общества

Зампред правительства РФ Дмитрий Чернышенко посетил Пермский край. Подробности рабочего визита

Дмитрий Чернышенко обсудил с губернатором Прикамья развитие региона, оценил образовательную структуру и поздравил пермяков с Днем молодежи

Охота на дошкольников. Пермяки массово жалуются на «покатушников»

Разбираемся, кто и как регулирует катание на лошадях и пони в краевой столице