spot_imgspot_imgspot_img

27-летний житель Чердыни изнасиловал восьмилетнюю дочь родственника

Молодой человек в августе прошлого года, находясь состоянии алкогольного опьянения, совершил действия сексуального характера в отношении малолетней родственницы. 

Правоохранителями была проделана большая работа по всестороннему и объективному установлению всех обстоятельств происшествия. Проведено шесть судебных экспертиз. На время следствия обвиняемый был заключен под стражу. Уголовное дело с утвержденным  обвинительным заключением  направлено в суд для рассмотрения по существу.

Во время следствия участковый уполномоченный полиции был привлечен к дисциплинарной ответственности — он не принял необходимых профилактических мер, чтобы предотвратить преступление, сообщает пресс-служба СУ СКР по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В минздраве Прикамья сообщили о возобновлении работы поликлиники на ул. Социалистической

Здесь прекращали принимать пациентов с девятого февраля в связи с необходимостью восстановления системы вентиляции

В Чусовом родителей подростков-вандалов заставили платить за поврежденное городское имущество

В городе были сломаны деревянные рейки на арт-объекте «Аллея молодежи», пластиковая панель на одной из остановок, а также нанесены незаконные граффити

В двух округах Прикамья на пожарах погибли три человека

ЧП произошли днем 14 февраля в Большесосновском округе и утром 15 февраля в Чернушке