spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Амкар» крупно проиграл «Рубину» в домашнем матче

«Амкар» с разгромным счетом проиграл казанскому «Рубину» в рамках 26-го тура чемпионата России по футболу.

Начало встречи прошло в примерно равной борьбе. Обе команды вели борьбу за инициативу, но оборона была сильнее атаки. 

Характер встречи изменился после того, как гости открыли счет. Это произошло на 24-й минуте — нападающий «Рубина» Азмун переправил мяч в сетку ворот «Амкара». После этого инициатива перешла к гостям, и второй гол в ворота «Амкара» забил Азмун. 

Пермские футболисты в первом тайме провели несколько потенциально опасных атак на ворота соперника, но уступили ему — в первую очередь по сумме мастерства лидеров команды. 

Во втором тайме гости забили третий мяч — Олег Кузьмин сделал это на 77-й минуте. Встреча закончилась со счетом 3:0.

«Рубин» поднялся на восьмое место в турнирной таблице, а «Амкар» расположился на 12-й строчке с 28 очками.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Мотовилихинском районе Перми планируют установить новые арт-объекты

Они появятся в случае победы проекта в конкурсе инициатив ТОС

Из Прикамья в Северодонецк и войсковые части отправили крупный гуманитарный груз

В формировании помощи приняли участие ученики и педагоги школы Закамска, жители Краснокамска, Соликамска и Дзержинского района Перми

Подрядчик засыпал яму на Красавинском мосту, которая ранее стала причиной огромной пробки

Затор образовался утром 24 октября, были сообщения, что многие машины получили повреждения

В Дзержинском районе Перми произошло коммунальное ЧП

Строители повредили трубу водоснабжения