spot_imgspot_imgspot_img

За выходные пермские полицейские сняли с поездов трех пьяных дебоширов

За прошедшие выходные сотрудниками Пермского линейного отдела МВД России на транспорте с поездов были сняты трое пассажиров, нарушающих порядок.

Так, 15 апреля в поезде Чита —  Москва пьяный 54-летний житель Удмуртии вел себя неадекватно, мешал другим пассажирам. По прибытии поезда на станцию Пермь II ему отказали в дальнейшем проезде. В тот же вечер в поезде Москва — Северобайкальск 38-летний житель Кирова и 23-летний житель Алтайского края находились в состоянии алкогольного опьянения. В Перми их сняли с поезда. 

В отношении правонарушителей сотрудниками транспортной полиции были составлены административные протоколы. Транспортная полиция напоминает, что нарушение общественного порядка в поездах грозит отказом в проезде. Стоимость билета не компенсируется и на дебошира составляется административный протокол.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Посылка с маркетплейса обошлась соликамскому пенсионеру в миллион рублей

Житель Соликамска перевёл мошенникам более миллиона рублей после разговора с лжесотрудницей маркетплейса и лжеработником ФСБ

В Прикамье сотрудник ДПС заставил жителя отказаться от машины, чтобы забрать ее себе

Теперь уже бывшего инспектора ДПС осудили за мошенничество

Аналитики выяснили, при каких условиях прикамцы готовы перейти на четырехдневную рабочую неделю

Большинство опрошенных согласны рассмотреть такое предложение с условием сохранения текущей заработной платы

В выходные в Пермском крае будет тепло и снежно

В Перми потеплеет до минус двух градусов