spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Приставы запретили строительство торговых киосков в Закамске

Судебные приставы запретили уроженцу Азербайджана строить торговые павильоны в Кировском районе Перми.

В районный отдел судебных приставов поступил исполнительный лист, согласно которому мужчине и его уполномоченным лицам нужно было запретить строительство торговых павильонов на земельном участке по адресу: улица Адмирала Ушакова, 55/2. Сотрудники ФССП выехали по адресу, указанному в документе, и выяснили, что должник уже успел возвести два киоска.

Мужчине под подпись вручили постановление о возбуждении исполнительного производства и требование об судебного решения. Павильоны были опечатаны и закрыты. Так как строитель отказался забрать свой рабочий инструмент, судебным приставам пришлось описать его и оставить ему на ответственное хранение, передает пресс-служба УФФСП по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Мотовилихинском районе Перми планируют установить новые арт-объекты

Они появятся в случае победы проекта в конкурсе инициатив ТОС

Из Прикамья в Северодонецк и войсковые части отправили крупный гуманитарный груз

В формировании помощи приняли участие ученики и педагоги школы Закамска, жители Краснокамска, Соликамска и Дзержинского района Перми

Подрядчик засыпал яму на Красавинском мосту, которая ранее стала причиной огромной пробки

Затор образовался утром 24 октября, были сообщения, что многие машины получили повреждения

В Дзержинском районе Перми произошло коммунальное ЧП

Строители повредили трубу водоснабжения