spot_imgspot_imgspot_img

В Перми эвакуировали печатную фабрику «Гознак»

По сценарию, возгорание произошло на пятом этаже в кладовой из-за нарушения норм пожарной безопасности, из-за сильного задымления в коридорах всех людей вывести не удалось.

Тактические учения на случай пожара прошли на фабрике вместе с МЧС. По тренировочному сценарию возгорание произошло на пятом этаже в кладовой из-за нарушения норм пожарной безопасности при проведении пожароопасных работ. Сработала автоматическая пожарная сигнализация. Сотрудники фабрики начали эвакуацию людей из здания и одновременно с этим позвонили в пожарную охрану, но якобы из-за сильного задымления в коридорах всех людей вывести не удалось.

Прибывшие на место пожарные обнаружили и вывели со второго этажа на свежий воздух одного пострадавшего с использованием спасательных устройств. Как отметили в ГУ МЧС России по Пермскому краю, сотрудники «Гознака» показали хорошие знания своих действий на случай пожара.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Жительница Добрянки отсудила деньги за избиение своего 13-летнего сына с родителей обидчика

Родители нападавшего 15-летнего подростка выплатили пострадавшей стороне 30 тысяч рублей

Пермский краевой совет женщин возглавила выпускница мастерской управления «Сенеж»

Она планирует объединить в рамках организации представительниц из разных сфер социально-экономической жизни региона