spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В центре Перми легковушка протаранила пассажирский автобус

Авария с участием автобуса произошла накануне, 15 апреля. Легковушка протаранила транспортное средство на перекрестке Комсомольского проспекта и улицы Пушкина.

3mlc5yQxVIM.jpg
Фото: «ВКонтакте» / «Подслушано Пермь»

Около 8:35 Lada Priora двигалась по проспекту со стороны ул. Краснова в направлении ул. Луначарского. 27-летний водитель выехал на встречную полосу и на перекрестке улицы Пушкина и Компроса столкнулся с пассажирским МАЗом маршрута № 66. Автобус под управлением 35-летнего водителя двигался по ул. Пушкина с левым поворотом с Комсомольского проспекта в направлении ул. Куйбышева. В ДТП  пострадал 40-летний пассажир легковушки. Он доставлен в больницу.

По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия, передает пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Стоимость проезда в прикамских электричках повысится с 2026 года

Тарифы вырастут на городских и междугородних маршрутах

Из пермского торгового центра эвакуировали 300 человек

Пригорание пищи на фуд-корте стало причиной сработавшей сигнализации

В Перми водитель легковушки погиб в лобовом столкновении

56-летняя женщина госпитализирована после аварии на дороге к Городской свалке

Пермские танцоры стали чемпионами мира по танцам на колясках

Соревнования начались 21 ноября в городе Кошице