spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В центре Перми легковушка протаранила пассажирский автобус

Авария с участием автобуса произошла накануне, 15 апреля. Легковушка протаранила транспортное средство на перекрестке Комсомольского проспекта и улицы Пушкина.

3mlc5yQxVIM.jpg
Фото: «ВКонтакте» / «Подслушано Пермь»

Около 8:35 Lada Priora двигалась по проспекту со стороны ул. Краснова в направлении ул. Луначарского. 27-летний водитель выехал на встречную полосу и на перекрестке улицы Пушкина и Компроса столкнулся с пассажирским МАЗом маршрута № 66. Автобус под управлением 35-летнего водителя двигался по ул. Пушкина с левым поворотом с Комсомольского проспекта в направлении ул. Куйбышева. В ДТП  пострадал 40-летний пассажир легковушки. Он доставлен в больницу.

По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия, передает пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Березниках легковушка врезалась в автобус

В местном паблике сообщили, что по предварительной информации водитель авто не справился с управлением

Из прикамской колонии спустя 19 лет выходит автор фразы, которая стала популярным мемом

За зверское убийство мужчины он отсидел весь определенный судом срок

В прикамской школе более 1,5 лет готовили еду из потенциально опасных продуктов

Это выяснилось в результате проверки специалистов Россельхознадзора

В Пермь с опозданием прилетят два воздушных судна

Информацию о переносе времени прибытия разместили на онлайн-табло Большого Савино