spot_imgspot_imgspot_img

В Перми следователь выстрелил в своего коллегу и полицейского

Виновный в ходе конфликта ранил из пистолета начальника отдела и оперативного уполномоченного полиции, но уголовное дело возбуждать не стали.

Инцидент произошел в феврале прошлого года. В следственном отделе Индустриального района находился его руководитель и двое оперативных уполномоченных уголовного розыска полиции. Затем приехал следователь следственного отдела Кировского района. В процессе обсуждения назрел конфликт, следователь решил разрешить его с помощью пистолета.  Он нанес ранения начальнику отдела Индустриального района и оперуполномоченному. Первый был ранен в локоть, второй — в ногу.

Как сообщает «АиФ-Прикамье» со ссылкой на СУ СКР по Пермскому краю, следователь наказан и уволен со службы. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Семейная ипотека пошла на спад. Что происходит на пермском рынке недвижимости

Эксперты рассказали, как изменилось количество сделок на рынке недвижимости, что на это влияет и как изменился портрет покупателя

Пермячка, пострадавшая от хулигана из бара Mai Tai, раскрыла неожиданные подробности дела

Мужчина хорошо известен в родном поселке и эпизод в пермском баре оказался не первым

В Прикамье заключенный колонии вновь предстанет перед судом за призывы к терроризму

Мужчина показывал другим осужденным ролики антироссийского содержания и поддерживал запрещенные идеи