spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Скончался пермский политолог Олег Подвинцев

Сегодня утром в Перми скончался политолог, профессор Пермского государственного университета Олег Подвинцев. Ему было 55 лет.

О кончине Подвинцева сообщил на своей странице в Facebook еще один пермский политолог Виталий Ковин.  Профессор несколько дней назад перенес инсульт.

В последние годы Подвинцев работал в родном университете, а также руководил отделом по исследованию политических институтов и процессов ПНЦ УрО РАН. Олег Борисович — автор множества исследований и научных публикаций, активно участвовал в избирательных кампаниях в Пермском крае. Олег Подвинцев считался одним из главных экспертов по политическим процессам в Прикамье.

Редакция «В курсе.ру» приносит свои соболезнования родственникам, друзьям и коллегам Олега Борисовича.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На границе Прикамья и Свердловской области загорелись цистерны грузового поезда

Движение на перегоне Шамары — Кордон приостановлено из-за возгорания двух вагонов с газом

В Перми завершили расселение аварийных домов на Плеханова

Восемь многоквартирных домов расселил инвестор в рамках проекта комплексного развития территорий

Пермский край и Росморречфлот договорились о совместной подготовке речных специалистов

Соглашение направлено на обеспечение кадрами возрождаемого флота и развитие инфраструктуры речного транспорта

Паспорт спас жизнь бойцу из Прикамья в зоне СВО

Чусовскому военнослужащему выдали новый документ взамен поврежденного, который принял на себя осколок