spot_imgspot_imgspot_img

25-летний житель Прикамья несколько лет насиловал и бил малолетнюю родственницу

25-летний житель Кунгура признан виновным в девяти преступлениях по статье «Изнасилование», двух — по статье «Изнасилование несовершеннолетней», а также преступлений по статьям «Насильственные действия сексуального характера» и «Истязание».

Следствием и судом предварительно установлено, что с июня 2014 года по февраль прошлого года молодой человек систематически насиловал, бил и совершал другие насильственные действия сексуального характера свою родственницу. О насилии девушка рассказала только в 17 лет — окончив школу и сменив место жительства.

Суд приговорил виновного к 18 годам колонии строгого режима с последующим ограничением свободы на 1 год и 6 месяцев, сообщает пресс-служба СУ СКР по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми сотрудник ЧОПа предстанет перед судом за избиение двух посетителей бара

У потерпевших зафиксировали травмы головы средней тяжести

Администрацию Куеды обязали в судебном порядке отремонтировать дороги в поселке

Власти ссылались на плохую погоду, однако обязанность это не сняло

В Краснокамске на четыре дня полностью перекроют участок одной из улиц

Это необходимо для выполнения ремонтных работ