spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермячка, которую муж хотел отдать за долги, погасила все кредиты

Неожиданное продолжение получила история с должницей-транжирой, потратившей деньги на погашение кредита на Mercedes-Benz, которые ей присылал муж.

Напомним, недавно пермские судебные приставы наложили арест на автомобиль Mercedes-Benz, принадлежащий женщине. Должница несколько месяцев не перечисляла банку деньги, которые ее ответственный супруг регулярно перечислял жене, находясь в длительной командировке в другом городе. Во время ареста недовольный поведением жены супруг предложил приставам забрать жену вместе с машиной — «на перевоспитание».

После этого должница каждый день приходила в отдел приставов и расплачивалась с долгами. В отношении неплательщицы, помимо задолженности по автокредиту, на исполнении находилось еще 27 исполнительных производств. За два года, в течение которых муж часто уезжал в длительные командировки, женщина накопила долги на общую сумму 1,5 млн рублей. После возвращения супруга и раскрытия тайны женщине потребовалось меньше недели, чтобы погасить свои многочисленные долги. В ближайшее время все исполнительные производства будут окончены фактическим исполнением, сообщает УФССП по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Глав двух муниципалитетов Прикамья переизбрали еще на один срок

Депутаты поддержали их кандидатуры единогласно

Депутаты парламента Прикамья поддержали решение о присвоении почетных званий двум пермякам

Речь идет о председателе организации «Ветераны Пермских моторов» и владельце Камского пароходства

Житель Прикамья получил высокую государственную награду за военные заслуги

Житель Кишертского округа Денис Сыропятов был удостоен «Медали Суворова» за действия в зоне специальной военной операции