spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Найденный 22-летний студент из Перми мог погибнуть от обморожения

Тело молодого человека обнаружили волонтеры 23 апреля в микрорайоне Крохалева. Там же его видели знакомые в последний раз. 

По информации следователей, на теле студента не было обнаружено признаков насильственной смерти, все документы и деньги были при нем. Выдвигается версия, что он погиб от обморожения, так как его нашли в позе эмбриона. Конечный ответ сможет дать судмедэкспертиза. Свидетели говорят, что видели его, пытавшимся поймать такси в ночь исчезновения, передает «АиФ-Прикамье».

Информацию о найденном юноше сообщили волонтеры поискового отряда им. Ирины Бухановой. Напомним, Павел Р. пропал в ночь с 20 на 21 апреля. Знакомые видели его на улице Академика Курчатова. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Движение поездов на перегоне Шамары — Кордон восстановлено

После устранения последствий нарушения движения поезда следуют по временной схеме

Стало известно, сколько в среднем пермяки готовы потратить на новогодние подарки

Большинство горожан предпочитают покупать подарки онлайн в декабре и готовы потратить на них около 13 тысяч рублей

В Прикамье упали цены на бензин

Дизельное топливо в регионе, напротив, продолжает дорожать

Единственную гостиницу в Краснокамске купил кунгурский бизнесмен

Торги по продаже объекта «Кама» состоялись, новым владельцем стал индивидуальный предприниматель