spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Найденный 22-летний студент из Перми мог погибнуть от обморожения

Тело молодого человека обнаружили волонтеры 23 апреля в микрорайоне Крохалева. Там же его видели знакомые в последний раз. 

По информации следователей, на теле студента не было обнаружено признаков насильственной смерти, все документы и деньги были при нем. Выдвигается версия, что он погиб от обморожения, так как его нашли в позе эмбриона. Конечный ответ сможет дать судмедэкспертиза. Свидетели говорят, что видели его, пытавшимся поймать такси в ночь исчезновения, передает «АиФ-Прикамье».

Информацию о найденном юноше сообщили волонтеры поискового отряда им. Ирины Бухановой. Напомним, Павел Р. пропал в ночь с 20 на 21 апреля. Знакомые видели его на улице Академика Курчатова. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье ожидается самая холодная ночь июля

За счет поступления Скандинавского антициклона температура опустится до +3 градусов

В августе в Прикамье завершат ремонт одного из крупных ледовых дворцов

На данный момент завершены работы на лицевой части фасада, ведется обновление входной группы

В Прикамье ушел из жизни основатель боксерского движения Березников

С 1970-го года мастер спорта начал передавать свой опыт молодым спортсменам

«Уралкалий» стал победителем Всероссийской премии «Экспортер года-2025» среди предприятий ПФО

На конкурсе оценивали вклад в развитие экспортной деятельности, расширение географии поставок и укрепление позиций российских компаний на международных рынках