spot_imgspot_imgspot_img

Житель Армавира предстанет перед судом за жестокое убийство таксиста из Прикамья

49-летний житель Армавира обвиняется в убийстве чернушинского таксиста.

В мае прошлого года мужчина находился в Чернушке, где закал такси и попросил увезти его в поселок Куеда. Во время поездки между обвиняемым и 37-летним таксистом произошла ссор. Из-за чего пассажир несколько раз ударил ножом водителя. Таксист на ходу выпрыгнул из автомобиля и позже от полученных ножевых ранений скончался на обочине дороги. 

Обвиняемый спрятал автомобиль и другие личные вещи потерпевшего в лесу и пешком добрался до Куеды. Но в Куеде мужчину задержали полицейские. 

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением  направлено в суд для рассмотрения по существу, передает СУ СКР по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье пройдут соревнования по зимнему парусному спорту

Сильнейшие кайт-спортсмены страны соберутся в Усолье Строгановском

На юге Прикамья ожидается плюсовая температура и дождь

Эти территории окажутся в теплом секторе днем во вторник, 17 февраля

В минздраве Прикамья сообщили о возобновлении работы поликлиники на ул. Социалистической

Здесь прекращали принимать пациентов с девятого февраля в связи с необходимостью восстановления системы вентиляции