spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Житель Армавира предстанет перед судом за жестокое убийство таксиста из Прикамья

49-летний житель Армавира обвиняется в убийстве чернушинского таксиста.

В мае прошлого года мужчина находился в Чернушке, где закал такси и попросил увезти его в поселок Куеда. Во время поездки между обвиняемым и 37-летним таксистом произошла ссор. Из-за чего пассажир несколько раз ударил ножом водителя. Таксист на ходу выпрыгнул из автомобиля и позже от полученных ножевых ранений скончался на обочине дороги. 

Обвиняемый спрятал автомобиль и другие личные вещи потерпевшего в лесу и пешком добрался до Куеды. Но в Куеде мужчину задержали полицейские. 

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением  направлено в суд для рассмотрения по существу, передает СУ СКР по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяку предъявили обвинение в убийстве знакомого

Он поссорился с потерпевшим и нанес ему удар ножом в шею

В Перми 1 января пройдет праздничный велопробег

Любители активного отдыха соберуться на велопробег в Черняевском лесу

Глава Березников сообщил причину отсутствия воды у части жителей города

Из строя вышла задвижка, подающая воду в резервуары водонасосной станции

В Чусовом будут судить 19-летнего парня за убийство прохожего

Потерпевший вызвал агрессию у подсудимого, сделав замечание по поводу нарушения тишины в ночное время