spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Соцсети: в Перми работает группа сказочников-строителей

На популярном видеохостинге YouTube появилось специальное расследование, посвященное возможным проблемам одного из застройщиков.

В расследовании рассказывается о трех пермяках, оказывающих консультативные услуги региональным строительным компаниям. Автор расследования приходит к выводу, что их деятельность наносит вред целой отрасли. Трое предпринимателей якобы втираются в доверие к пермским застройщикам, обещая решить проблемы, но в итоге, по словам авторов ролика, реализуют сомнительные схемы.

В видеороликах приводятся факты, основанные на публикациях в СМИ и, как говорят сами авторы расследования, инсайдерской информации.

В описании видеоролика указаны три имени: Владислав Рычков, Иван Самылов, Елена Двинских, но в самом видео персонажи названы сказочными именами. При этом авторы расследования указывают на случайность любых совпадений. На момент публикации ролик посмотрели более 1000 раз.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Валерий Сухих: «Талантливые авторы и коллективы сохраняют и приумножают культурное богатство родного Пермского края»

Звание лауреатов было присвоено 34 соискателям, включая авторов, исполнителей и творческие коллективы

«Со мной все в порядке, мама!». Молодой ветеран СВО из Прикамья учится жить заново

Ночной арт-обстрел разделил жизнь Андрея Полуэктова на до и после. Несмотря на потерю возможности ходить, он не теряет оптимизма, собирается учиться в вузе и мечтает о путешествиях

Валерий Сухих: «Поддерживая лучших ученых, мы формируем задел для будущего роста всего Пермского края»

Депутаты Законодательного Собрания утвердили список лауреатов премий Пермского края в области науки за 2025 год