В Перми с 29 апреля начнут работать «дачные» автобусы

С 29 апреля и 1 мая в Перми автобусы начнут курсировать на двух сезонных маршрутах, также изменится расписание на одной из постоянных линий. 

В связи с увеличением пассажиропотока по сезонным направлениям с 29 апреля начнут работу автобусные маршруты № 55 и № 46. Маршрут № 46 «Драмтеатр — Северное кладбище» будет курсировать по субботам и воскресеньям на постоянной основе. Как сообщили в городском департаменте дорог и транспорта, на автобусном маршруте № 55 «Ласьвинские хутора — кооператив «Сосновый бор» в выходные дни на линии будет работать два автобуса большой вместимости, в будние дни — один. Маршруты будут работать традиционно весь дачный сезон до октября. 

Кроме того, с 1 мая на автобусном маршруте № 47 «Аэропорт Бахаревка — Мачтобаза» будет увеличено количество полных отправлений до остановки «Мачтобаза». 

Подробнее с расписанием движения можно ознакомиться на сайте МКУ «Гортранс». Также, предварительно выбрав нужную дату, по телефону справочной службы 2-50-25-50.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Замерзают в лесу. В Очерском округе с ночи ищут двух подростков

Один из детей успел дозвониться матери и связь оборвалась

В Пермском крае каждый пятый житель не может выехать за границу из-за долгов

По данным региональной службы судебных приставов, в начале этого месяца в базе должников находилось 360 тысяч человек

Прикамцы могут узнать о дорожной обстановке в новом телеграм-канале

Площадка с оперативной информацией открыта специалистами Центра безопасности дорожного движения

Скончалась последняя представительница известной династии Строгановых

Об уходе из жизни баронессы сообщила министр культуры края