spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Инспекторы ДПС помогли пассажирам автобуса, сломавшегося на прикамской трассе

В Прикамье на трассе Кунгур — Соликамск экипаж ДПС  в составе лейтенанта полиции Андрея Саламатова и младшего лейтенанта полиции Артема Старкова оказали помощь пассажирам междугороднего автобуса.

Автобус «Сетра» ехал из Перми в Александровск. Из-за технической неисправности машина стала съезжать с дороги, но водитель сумел стабилизировать движение и остановил автобус на обочине. Дальше ехать оказалось невозможно. Из салона вышли испуганные пассажиры — 20 человек, среди них были дети. Стражи порядка незамедлительно подъехали к участникам происшествия и убедились, что никто не пострадал.

Ситуация осложнялась тем, что на этом участке дороги нет связи, а многим необходимо было добраться до Александровска без опозданий. Ждать следующего автобуса у них не было возможности. Инспекторы ДПС приняли решение останавливать попутные автомобили и отправлять пассажиров до места их следования. Стоит отметить, что водители отнеслись к ситуации с пониманием и участием. Пассажиры искренне благодарили полицейских.

Оказав необходимую помощь водителю автобуса, сотрудники ГИБДД продолжили работу.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяк на автомобиле за сутки обворовал семь супермаркетов

Позже полицейские при нем обнаружили наркотики

Филиал «ПМУ» АО «ОХК «Уралхим» стал призером конкурса Минтруда РФ

Награду вручили директору «ПМУ» на торжественной церемонии в зале наград Дома Правительства РФ