spot_imgspot_imgspot_img

Бухгалтер присвоила полмиллиона рублей компании из Прикамья

Жительница Чернушки несколько месяцев выводила деньги компании на свой счет и присвоила таким образом 540 тысяч рублей.

Директор фирмы, в которой работала 47-летняя жительница, надеялся, что деньги женщина вернет, но этого так и не случилось. Поэтому он принял решение обратиться в полицию.

В отношении 47-летней местной жительницы возбудили уголовное дело по статье «Присвоение или растрата», сообщает ГУ МВД России по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми отменили московский авиарейс, еще три по другим направлениям задержали

Вовремя из краевой столицы не вылетят борты до Сочи, Самары и Усинска

В деревне Ежи Пермского округа случился сильный пожар в доме с баней

Огонь распространился на площади в 60 квадратных метров

В Перми мужчина хотел продлить разрешение на оружие, а в итоге лишился и оружия, и водительских прав

По стечению обстоятельств мужчина в ходе прохождения медкомиссии оказался госпитализирован в краевой наркодиспансер. Там ему установили несовместимый с владением оружием и управлением автомобилем диагноз

Жители Прикамья перестали добровольно сдавать оружие

За 2025 год в краевое министерство территориальной безопасности не поступило ни одного заявления на получение вознаграждения