spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Два жителя Прикамья обокрали дачный домик на 87 тыс. рублей

Уголовное дело возбуждено в отношении 44-летнего пермяка и 37-летнего жителя Красновишерска. Ранее они уже были судимы. 

Двое мужчин решили вновь встать на криминальный путь и в начале апреля этого года пробрались в дачный дом 58-летнего мужчины и похитили пять 20-литровых канистр трансмиссионного масла, автомобильные колеса с дисками, бензопилу и другое личное имущество. Ущерб составил 87 тысяч рублей.

Полицейским удалось задержать злоумышленников. Часть похищенного имущества обнаружена и возвращена владельцу. Преступники водворены в изолятор временного содержания. Возбуждено уголовное дело, сообщает ГУ МВД России по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Стали известны имена погибших при крушении вертолета в Прикамье

На борту находились учредитель транспортной компании «Таттранском» Ильяс Гимадутдинов и сотрудник этой же фирмы Эльмир Коняков

В Перми после новогодних каникул временно прекратит курсировать трамвай №6

Это связано с работами по реконструкции трамвайных путей на улице Чернышевского

В Прикамье два человека погибли при падении вертолета

В СМИ сообщили, что трагедия произошла на территории одного из горнолыжных курортов

В котельной прикамского поселка Теплая гора после ЧП ввели в работу котел №2

Продолжаются работы по демонтажу газовых труб и монтажу дымохода на котле № 1