spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермские студенты проведут массовую зарядку в честь Дня радио

Организатором спортивного мероприятия выступает ПГНИУ. Студенты, преподаватели и все желающие соберутся на площадке университетского городка, чтобы выполнить физические упражнения под музыкальные заставки советских времен.

В этом году к праздничной радиозарядке присоединятся университетские волейболисты, регбисты, баскетболисты и футболисты, представители профсоюза студентов и студенческого медиацентра «Ё», также организаторы «Ночи в университете» и активисты Студенческого дворца культуры ПГНИУ. Также в зарядке смогут принять участие все желающие.

В честь Дня радио Пермский университет запускает конкурс. Для участия в нем в течение недели после проведения акции необходимо разместить в социальных сетях публикацию любого формата — фотографию, видео, статью или полноценный лонгрид. Главное условие — пост должен отражать тему «Я и радио» и сопровождаться хештегами #радиозарядкапермь и #яирадио.

Девиз мероприятия — «Будь в форме», поэтому приветствует отличительная символика команд. Старт мероприятия — 7 мая в 13:00.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Валерий Сухих: «Важно, что молодежь организует и участвует в событиях патриотической направленности»

На пленарном заседании Законодательного собрания Пермского края во втором чтении принят проект закона молодых парламентариев, который совершенствует работу по проведению в крае военно-патриотических мероприятий

Темнота, спрятанная за улыбкой. Как в Пермском крае живется людям с тревогой и депрессией

Что делать, если тревога и волнение зашкаливают и вся жизнь, кажется, проходит в серых краска? Разбираемся вместе с психотерапевтом и молодым человеком с диагностированным расстройством поведения

В Чернушке открылся современный молодежный центр

Пространство создано в рамках программы «Регион для молодых»