spot_imgspot_imgspot_img

В Перми на неделю перекроют улицу Героев Хасана

Причиной ограничения движения стал демонтаж железнодорожных путей части Трансибирской магистрали.

В связи с проведением ремонтных работ будет временно прекращено движение по автомобильной дороге по улице Героев Хасана в районе путепровода Транссибирской магистрали (в районе зданий по адресу ул. Героев Хасана, 120) с 14:00 2 июня до 14:00 9 июня.

Движение транспорта на время производства работ будет осуществляться в объезд по маршрутам Восточный обход города Перми — Бродовский тракт и Южный обход города Перми — ул. Космонавта Леонова — ул. Свиязева — ул. Василия Васильева.

Также изменения движения коснутся и прилегающих улиц: ул. Героев Хасана (по нечетной стороне) с 22:00 1 июня до 6:00 2 июня; ул. Героев Хасана (по четной стороне) с 22:00 2 июня до 6:00 3 июня; ул. Чкалова (по четной стороне) с 22:00 8 июня до 6:00 9 июня; ул. Чкалова (по нечетной стороне) с 22:00 9 июня до 6:00 10 июня. Движение транспорта в зоне производства работ будет осуществляться по одной полосе движения, сообщает городская мэрия.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье пропала группа туристов на снегоходах

Они уехали в горы Красновишерского округа и не вернулись в запланированное время

Пермский приют для животных оштрафовали за ненадлежащее содержание орлана-белохвоста

В ходе проверки выяснилось, что птица жила в неудовлетворительных условиях и перемещалась без согласования с профильным ведомством

Экс-главу Осинского округа Прикамья признали виновным в коррупции

Он согласовал передачу в аренду муниципального земельного участка близкому родственнику

В Пермском крае обнаружили поддельную купюру номиналом 50 рублей

Обычно фальшивомонетчики подделывают более крупные купюры — от тысячи рублей и выше