spot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье ФАП работал без минимального набора лекарств

Прокуратура Добрянки  провела проверку в сельском фельдшерско-акушерском пункте, принадлежащем ГБУЗ ПК «Добрянская центральная районная больница».

Во время проверки выяснилось, что в аптечном пункте не соблюдены требования к минимальному ассортименту лекарственных препаратов, необходимых для оказания медицинской помощи. Также нарушены правила хранения лекарств, помещение аптечного пункта не в полном объеме соответствует Стандарту оснащения фельдшерско-акушерского пункта.

По результатам проверки и.о. прокурора города внесено представление в ГБУЗ ПК «Добрянская центральная районная больница», сообщает краевая прокуратура.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Суд Осинского округа признал фиктивным брак с участником СВО

Выяснилось, что брачные отношения были заключены только для получения выплат в случае гибели супруга в ходе военных действий

В Прикамье подельников обязали выплатить алкогольной компании компенсацию за использование торговой марки

Контрафактный алкоголь разливали по бутылкам в гараже Соликамска и сбывали в розничные магазины трех округов Прикамья