spot_img

Родные утонувшего в прикамской реке рыбака считают, что он жив

ЧП произошло на реке Вильва в Александровском районе, когда лодка, в которой находилось два рыбака, перевернулась.

Один из пострадавших смог выбраться на берег, а другого по-прежнему ищут водолазы и спасатели. Родственники потерявшегося мужчины считают, что он отлично плавает и смог выбраться из реки.

Также, по их словам, за свои 52 года он не раз попадала в экстремальные ситуации на рыбалке, поэтому есть большая вероятность, что и в этом случае ему удалось спастись, передает «АиФ-Прикамье» слова родственников.

3a9fada17ce052d2c0c26bb6a8c98311.jpg
Фото: «АиФ-Прикамье»

Всех неравнодушных просят помочь в поисках мужчины. На вид он ростом около 170 сантиметров, телосложение плотное, волосы темные, очень короткие, носит усы. Сообщить информацию можно по телефону +7 (992) 347-20-60.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермячку заставили заплатить за оскорбления жены председателя ТСЖ

Она писала кляузы про женщину в общедомовом чате

В Кировском районе Перми через три года построят новую поликлинику

Учреждение будет рассчитано на 200 посещений в смену

Штрафные санкции вернули пермячку с детьми в родную квартиру

Суд обязал мужчину прекратить препятствовать проживанию в квартире бывшей семьи

В Перми пожарные спасли двух детей и 16 взрослых

Из-за поджога автопокрышки подъезд пермской многоэтажки заполнился едким дымом