spot_imgspot_imgspot_img

На фестиваль «Крылья Пармы» прилетят «Русские Витязи»

Один из самых масштабных авиационных фестивалей (3+) пройдет 30 июня на военной базе «Сокол». Специальным гостем станет авиационная группа высшего пилотажа ВВС России «Русские Витязи».

Традиционный для Прикамья фестиваль пройдет уже в юбилейный 10 раз. За это время в мероприятии приняли участие пилотажные группы «Стрижи» и «Русь», а также летчица Светлана Капанина.

В этом году хедлайнерами выступят «Русские Витязи». Напомним, что ранее летчики уже планировали выступать на пермской земле в 2016 году, но за несколько дней до фестиваля один из самолетов «Витязей» разбился. Это повлекло за собой временный запрет Министерства обороны на проведение показательных выступлений военной авиации.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми определили полуфиналистов проекта «Народный Ледниковый»

Проект для любителей фигурного катания впервые проходит в Перми

В Прикамье открыли два новых медицинских учреждения

В Осе специалисты начали прием в поликлинике, в Куеде появилась первая модульная женская консультация

В Перми директора фирмы по водным грузоперевозкам обвинили в сокрытии от налогов почти 11 млн рублей

Преступление выявили специалисты УФНС, оперативное сопровождение по уголовному делу обеспечили сотрудники отдела по борьбе с экономическими преступлениями МВД Прикамья