spot_imgspot_imgspot_img

На фестиваль «Крылья Пармы» прилетят «Русские Витязи»

Один из самых масштабных авиационных фестивалей (3+) пройдет 30 июня на военной базе «Сокол». Специальным гостем станет авиационная группа высшего пилотажа ВВС России «Русские Витязи».

Традиционный для Прикамья фестиваль пройдет уже в юбилейный 10 раз. За это время в мероприятии приняли участие пилотажные группы «Стрижи» и «Русь», а также летчица Светлана Капанина.

В этом году хедлайнерами выступят «Русские Витязи». Напомним, что ранее летчики уже планировали выступать на пермской земле в 2016 году, но за несколько дней до фестиваля один из самолетов «Витязей» разбился. Это повлекло за собой временный запрет Министерства обороны на проведение показательных выступлений военной авиации.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Открылась регистрация на Международный молодежный день ПМЭФ «День будущего» 2026

Международный молодежный день состоится 6 июня в Санкт-Петербурге

К 2026 году заболеваемость корью в Прикамье снизилась в 13 раз

Во всех выявленных очагах инфекции специалисты своевременно провели противоэпидемические мероприятия

Власти Кунгура прокомментировали фейки про теракт в школе с реальными фотографиями

На фото изображено несколько пожарных машин рядом со специальной коррекционной школой для учащихся с ОВЗ