spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми откроется выставка с пластическим театром и перформансами

Автор выставки — Алексей Залазаев, крупный художник, работы которого были представлены во многих городах России и за рубежом. 

Новая экспозиция под названием «ZALAZAEVPORTAL» (0+) откроется на площадке частной филармонии «Триумф» 8 мая. По задумке организаторов здесь соединится скульптура, музыка, видео-арт, пластический театр и перформанс.

Как рассказывают авторы, 12-дневная выставка даст возможность зрителям проникнуть за границы метареальности и при помощи самых разных творческих и «околоритуальных» практик считать скрытый смысл экспонатов.

Выставка продолжит свою работу до 19 мая и закончится празднованием второго дня рождения филармонии.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермском крае установится зимняя погода

Температура начнет снижаться, ожидаются снегопады и метели

В ДТП с автобусом, следующим из Перми в Ташкент, погибли пять человек

Это случилось утром 7 декабря в Актюбинской области

Пермская радиоведущая Надежда Каменева стала победителем Национальной премии Левитана

Награду в номинации «Лучший радиоведущий» она получила на церемонии в Москве 6 декабря

Фильм пермского режиссера получил две награды на международном фестивале

Документальная картина «Нечужие» о женщинах-заключённых победила в российской программе фестиваля SiberiaDOC в Красноярске