spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми откроется выставка с пластическим театром и перформансами

Автор выставки — Алексей Залазаев, крупный художник, работы которого были представлены во многих городах России и за рубежом. 

Новая экспозиция под названием «ZALAZAEVPORTAL» (0+) откроется на площадке частной филармонии «Триумф» 8 мая. По задумке организаторов здесь соединится скульптура, музыка, видео-арт, пластический театр и перформанс.

Как рассказывают авторы, 12-дневная выставка даст возможность зрителям проникнуть за границы метареальности и при помощи самых разных творческих и «околоритуальных» практик считать скрытый смысл экспонатов.

Выставка продолжит свою работу до 19 мая и закончится празднованием второго дня рождения филармонии.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Корпус пермской школы «Петролеум+» открылся после капремонта

В здании обновили инженерные сети, фасад и мебель, добавили систему видеонаблюдения и новые функциональные помещения

Волк напал на собаку в центре поселка Пожва

В результате нападения собака погибла

Юная пермячка подняла штангу с весом больше своего собственного

Этот результат является неофициальным мировым рекордом в подъёме штанги