spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Сборная России по хоккею одержала вторую разгромную победу подряд на ЧМ в Дании

Россиянам удалось не просто забить семь шайб, но и оставить свои ворота в неприкосновенности.

Второй матч в рамках группового этапа чемпионата мира по хоккею прошел 6 мая. После первого разгромного матча с французами российская сборная не стала расслабляться и вновь отправила семь победных шайб в ворота уже австрийского соперника. Итоговый счет — 7:0.

Еще до начала матча австрийские специалисты предрекали, что игра закончится не в их пользу, но такого разгромного счета никто не ожидал.

— Они играют изыскано, с огоньком. Хорошо, что даже после трех заброшенных шайб они продолжают прессинг, — прокомментировали итоги второй игры спортивные эксперты.

Следующий матч состоится 7 мая в 17:15 по Москве. Соперником россиян станет сборная Белоруссии, передает «ТАСС».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В микрорайоне Крохалева восстановили электроснабжение после технологического нарушения

Технологическое нарушение, произошедшее вечером 9 ноября, было устранено за 37 минут

Пермский Политех вошел в рейтинг лучших вузов по государственному управлению

ПНИПУ стал единственным вузом Прикамья в списке 40 лучших учебных заведений страны по направлению «Государственное и муниципальное управление»

Самбистка из Соликамска одержала победу на чемпионате мира

Валерия Тепышева завоевала золотую медаль в весовой категории до 50 кг на турнире в Бишкеке

Ограничение движения на трассе Пермь-Екатеринбург снято

Движение по федеральной трассе Р-242 восстановлено после улучшения погодных условий и завершения работ