spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пожар около зоопарка в Перми устроили бомжи, находящиеся в розыске

Пожар на Комсомольском проспекте около зоопарка устроили лица без определенного места жительства. Выяснилось, что двое из них находятся в розыске за различные преступления.

Напомним, инцидент произошел в минувшую субботу, 5 мая. Недалеко от Соборной площади около пермского зоопарка загорелось бесхозное здание. В огне погибли двое человек, еще двое находятся в реанимации, сообщало краевое ГУ МЧС.

Предварительной причиной пожара называют неосторожное обращение с огнем. Выяснилось, что постройка служила домом для шестерых человек — двух женщин и четырех мужчин.

— Постройка была деревянная, стояла печка кирпичная, она осталась цела, в ней огонь не разводили, поэтому только что единственное —  курили и бросили окурок, — цитирует «Рифей-Пермь» следователя по особо важным делам СО по Ленинскому району Перми.

Отмечается, что бездомные на момент пожара были в состоянии сильного алкогольного опьянения. При установке их личности выяснилось, что мужчины находятся в розыске по подозрению в совершении различных преступлений. Сейчас они задержаны, сообщает телеканал.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми запустили первый в этом году фонтан. Видео

По традиции, первым начал работать фонтан "Одуванчик" в ПГНИУ

Пермяк выиграл в лотерею рекордный суперприз — 9,7 млн рублей

Счастливчик пока не обратился за своим выигрышем

Пермяки написали «Диктант Победы» и отправили «Письма героям»

В этом году было подготовлено рекордное число площадок для написания Диктанта