spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

На заводе «Ремпутьмаш» в Перми погиб токарь

Следственный отдел по Ленинскому району Пермь проводит доследственную проверку по факту гибели работника АО «ПРМЗ. Ремпутьмаш» сегодня, 10 мая.

Предварительно установлено, что сегодня утром 66-летний токарь АО «ПРМЗ. Ремпутьмаш» погиб при выполнении своих непосредственных обязанностей: при работе на токарном станке обрабатываемая деталь вылетела и причинила мужчине смертельную травму.

В региональном СУ СКР сообщили, что сейчас изъята документация учета инструктажа по технике безопасности за интересующий следствие период, зафиксирована обстановка на месте происшествия, опрошены очевидцы. Кроме того, будет дана правовая оценка действиям лиц, ответственных за охрану труда на предприятии. По результатам проверки следователем будет принято законное процессуальное решение.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В центре Перми фиксируют пробки в 9 баллов

Водителей просят заранее планировать маршрут

Из Прикамья в Курск, Белгород и Луганск отправили 6 тонн гуманитарного груза

В его составе необходимые бойцам СВО вещи и техника, а также новогодняя ель и игрушки

Градсовет Перми утвердил концепцию нового спортобъекта в Мотовилихе

Он будет построен в рамках проекта комплексного развития микрорайона Городские горки