spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Советник губернатора стал вице-премьером краевого правительства

Советник губернатора по туризму Антон Клепиков назначен вице-премьером правительства Пермского края.

Губернатор Пермского края Максим Решетников сообщил о назначении на сегодняшнем заседании краевого правительства. Клепиков будет курировать вопросы образования, культуры, туризма и спорта. Ранее туризм и спорт курировала вице-премьер Ирина Ивенских, которая теперь займется вопросами межрегионального сотрудничества и развития культурных связей в Прикамье.

— Сегодня к команде правительства присоединился Антон Клепиков. В должности заместителя председателя правительства он будет курировать блок спорта, туризма культуры и образования. Ирина Валентиновна Ивенских будет курировать вопросы межрегионального и международного сотрудничества и развития культурных связей, также в должности заместителя председателя правительства. Ирина Валентиновна у нас несомненный авторитет в сфере коммуникаций, отличный переговорщик. И нам важно на новый уровень вывести те возможности, которые в крае созданы, — отметил губернатор Пермского края.

Антон Клепиков известен как основной владелец выставочного объединения «Пермская ярмарка». С 2017 года — руководитель фестивального проекта «Пермский период. Новое время».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяк проведет в колонии почти пять лет за кражу дрели и бензопилы

Он будет отбывать наказание а колонии строгого режима

Делегация Посольства Узбекистана посетила Дирекцию кампуса «Будущее Пармы»

На сегодняшний день пермские вузы сотрудничают с 19 вузами Республики Узбекистан