spot_imgspot_imgspot_img

В мае пермские автобусные маршруты изменят расписание

Автобусы увеличат количество маршрутов, а также количество остановок в направлении Индустриального района, Закамска и Юбилейного.

Автобусный маршрут № 6 начиная с 10 мая увеличит количество рейсов по будним дням. По просьбам пассажиров добавлено отправление в 5:50 с остановочного пункта «Боровики».

С 14 мая также увеличится количество рейсов на маршруте №7т. Теперь автобусы будут совершать 25 отправлений. На маршрутах №№ 19, 59 и 62 движение продлится до остановочного пункта «улица Милиционера Власова».

Отметим, что в связи с необходимостью осуществления межрейсовых стоянок автобусов маршрута № 59 в микрорайоне Юбилейный высадка пассажиров будет осуществляться на конечном остановочном пункте «Улица 2-я Запорожская».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье пройдут соревнования по зимнему парусному спорту

Сильнейшие кайт-спортсмены страны соберутся в Усолье Строгановском

На юге Прикамья ожидается плюсовая температура и дождь

Эти территории окажутся в теплом секторе днем во вторник, 17 февраля

В минздраве Прикамья сообщили о возобновлении работы поликлиники на ул. Социалистической

Здесь прекращали принимать пациентов с девятого февраля в связи с необходимостью восстановления системы вентиляции