spot_img

В мае пермские автобусные маршруты изменят расписание

Автобусы увеличат количество маршрутов, а также количество остановок в направлении Индустриального района, Закамска и Юбилейного.

Автобусный маршрут № 6 начиная с 10 мая увеличит количество рейсов по будним дням. По просьбам пассажиров добавлено отправление в 5:50 с остановочного пункта «Боровики».

С 14 мая также увеличится количество рейсов на маршруте №7т. Теперь автобусы будут совершать 25 отправлений. На маршрутах №№ 19, 59 и 62 движение продлится до остановочного пункта «улица Милиционера Власова».

Отметим, что в связи с необходимостью осуществления межрейсовых стоянок автобусов маршрута № 59 в микрорайоне Юбилейный высадка пассажиров будет осуществляться на конечном остановочном пункте «Улица 2-я Запорожская».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Стали известны зарплаты осужденных в пермских тюрьмах

ГУФСИН раскрыло данные о доходах лиц, отбывающих наказание без изоляции от общества

Зампред правительства РФ Дмитрий Чернышенко посетил Пермский край. Подробности рабочего визита

Дмитрий Чернышенко обсудил с губернатором Прикамья развитие региона, оценил образовательную структуру и поздравил пермяков с Днем молодежи

Охота на дошкольников. Пермяки массово жалуются на «покатушников»

Разбираемся, кто и как регулирует катание на лошадях и пони в краевой столице

Владимир Трефилов назначен новым заместителем начальника ГУФСИН по Пермскому краю

Он будет курировать вопросы финансово-экономической деятельности